Возлюбленная всегда рядом: в Днепре спасают тяжелораненого бойца

Возлюбленная всегда рядом: в Днепре спасают тяжелораненого бойца -

Возлюбленная всегда рядом: в Днепре спасают тяжелораненого бойца - фото: facebook.com/rsa010963

События
31 марта 2023 15:25

В Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова спасают военного, получившего тяжелые травмы во время боевых действий.

Главврач Сергей Рыженко рассказал, что, рискуя жизнью и жизнью будущих детей, Михаил шел на танки. В результате боевых действий он получил ранение позвоночника, пока он не может двигать руками и ногами. В реанимацию Мечникова его доставили разбитого всего обломками. Приходил и терял сознание с одним именем и улыбкой на губах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Для них жизнь и любовь одно целое. Голова Дарьи на груди, слушает и понимает сердце любимого. Лаща волосы руками, любовь свою крепко целуя, боясь даже на мгновение отпустить. В ее объятиях непреодолимая жажда всегда быть вдвоем. Их брак уже заключен на небесах. Влюбленным хочется простого мирского человеческого счастья, несмотря на все, – рассказал врач.

По словам Рыженко, влюбленных хотят расписать и обвенчать в Днепре, в больнице Мечникова.

Напомним, что в больнице Мечникова сейчас находится волонтер "Антарес", которая подорвалась на растяжке в Харьковской области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях