В Днепре мужчина пожаловался в полицию на то, что у него украли наркотики

В Днепре мужчина пожаловался в полицию на то, что у него украли наркотики –

В Днепре мужчина пожаловался в полицию на то, что у него украли наркотики – фото: t.me/patrolinfo_dnipro

События
30 марта 2023 15:02

Житель Днепра обратился к правоохранителям и сообщил, что неизвестные люди ворвались в его квартиру и украли некоторые вещи, среди которых были наркотики.

Как сообщили в патрульной полиции Днепропетровской области, на улице Воздухофлотской к экипажу роты тактико-оперативного реагирования (ТОР) обратился 20-летний парень. Он заявил, что неизвестные ворвались в его квартиру, избили его, требовали деньги, забрали ноутбук, телефон и коробку сигарет, в которой хранились наркотики.

Парень пригласил полицейских в квартиру. Там во время поверхностной проверки он добровольно отдал им пластиковую коробку, в которой лежали восемь слип-пакетов с кристаллическим веществом, похожим на наркотики. На место происшествия ТОРовцы вызвали следственно-оперативную группу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также патрульные отработали прилегающую территорию и обнаружили троих мужчин, которые были по приметам похожими на вероятных нападающих. Пострадавший парень подтвердил, что именно они ворвались в его дом, избили его и забрали вещи.

Во время поверхностной проверки автомобиля ВАЗ, на котором приехали мужчины, патрульные обнаружили вещи пострадавшего парня – ноутбук и телефон, а также пачку сигарет, в которой находились восемь слип-пакетов с наркотиками. Следователи изъяли указанные вещества. Пострадавшего и нападающих доставили в отделение полиции. Последние трое задержаны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях