Женщина погибла, а мужчина - в тяжелом состоянии: в Днепропетровской области произошло ДТП

Женщина погибла, а мужчина - в тяжелом состоянии: в Днепропетровской области произошло серьезное ДТП -

Женщина погибла, а мужчина - в тяжелом состоянии: в Днепропетровской области произошло серьезное ДТП - фото: facebook.com/MNSDNE

События
26 марта 2023 16:47

В Днепропетровской области произошло ДТП – на дороге столкнулись легковой и грузовой автомобили.

Авария произошла вчера, 25 марта, около 22:20 на улице Линейной города Павлоград Павлоградского района. По вызову выехали два дежурных отделения спасателей, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как выяснилось, на дороге столкнулись грузовик DAF и легковой автомобиль Kia Rio. В результате столкновения в последней машине были заблокированы водитель и пассажирка. Спасатели помогли 52-летнему мужчине выбраться из покореженной машины. Его с многочисленными травмами госпитализировали в местную больницу. Пассажирка от полученных травм погибла на месте – медики констатировали смерть 48-летней женщины.

Детали ДТП должны установить правоохранители.

Напомним, что сегодня, 26 марта, в Днепропетровской области произошло ДТП, в результате которого водитель не мог выбраться из автомобиля. На помощь выехали местные спасатели. На месте происшествия они выяснили, что водитель легкового автомобиля ВАЗ-2170 не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в дерево. В результате этого автомобиль был сильно поврежден, а 33-летний мужчина не мог самостоятельно выбраться из салона.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях