В Днепре маршрутка с пассажирами врезалась в дерево

В Днепре маршрутка с пассажирами врезалась в дерево –

В Днепре маршрутка с пассажирами врезалась в дерево – фото: t.me/dnepr_operativ

События
23 марта 2023 10:36

Сегодня утром, 23 марта, в Днепре произошло ДТП с участием маршрутного автобуса. В этот момент в салоне находились пассажиры.

Авария произошла около восьми утра на улице Савченко. По предварительной информации, грузовик пропускал пешехода. В настоящее время ехала маршрутка, но водитель не успел притормозить, сообщает "Днепр оперативный".

В Днепре произошло ДТП с маршруткой -В Днепре произошло ДТП с маршруткой - фото: t.me/dnepr_operativ

Автобус съехал в сторону и врезался в дерево. Предварительно никто из пассажиров не пострадал. Сильных повреждений на маршрутке не заметно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что вчера, 22 марта, оккупанты за день трижды атаковали Марганецкую громаду в Никопольском районе. Населенные пункты были обстреляны из тяжелой артиллерии и беспилотников. Люди не пострадали. Из-за вражеских обстрелов в Марганце повреждено административное здание и два частных предприятия. В одном из сел громады поврежден легковой автомобиль и хозяйственное сооружение.

В общей сложности ночь на 23 марта в Днепропетровской области прошла спокойно – обошлось без вражеских обстрелов и чрезвычайных ситуаций.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях