В Днепропетровской области усилят контроль за соблюдением комендантского часа

В Днепропетровской области усилят контроль за соблюдением комендантского часа -

В Днепропетровской области усилят контроль за соблюдением комендантского часа - фото: tsn.ua

События
21 марта 2023 15:58

В Новомосковске после убийства молодого парня в ночном клубе решили усилить меры по контролю соблюдения комендантского часа.

Мэр Сергей Резник отметил, что ситуация с убийством 21-летнего парня в ночном клубе не должна исчезнуть с информационного поля, пока не найдут всех виновников. Также необходимо принять все меры, чтобы подобная ситуация не произошла в будущем.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В связи с этим мэр Новомосковска обратился в соответствующие органы, отвечающие за поддержание правопорядка во время военного положения, и за соблюдение требований комендантского времени.

В Новомосковске произошло убийство во время комендантского часа -В Новомосковске произошло убийство во время комендантского часа - фото: t.me/rezniknmsk

Обращение городского головы Новомосковска –Обращение городского головы Новомосковска – фото: t.me/rezniknmsk

Напомним, что убийство произошло в воскресенье, 19 марта, около 23.30 в ночном клубе Новомосковска. Между двумя посетителями возник словесный конфликт, в результате которого один из мужчин дважды выстрелил из травматического пистолета в грудь своего оппонента. 21-летнего пострадавшего парня увезли в больницу. Там он умер от полученных травм. Правоохранители установили личность стрелка – им оказался 29-летний мужчина, ранее судимый за хулиганство и незаконное обращение с оружием. Его задержали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях