Оккупанты атаковали дронами-камикадзе город на Днепропетровщине: есть разрушения

Оккупанты атаковали дронами-камикадзе город на Днепропетровщине: есть разрушения

Оккупанты атаковали дронами-камикадзе город на Днепропетровщине: есть разрушения - фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
18 марта 2023 09:20

В ночь на 18 марта оккупанты атаковали Днепропетровскую область дронами-камикадзе. Три враждебных цели сбили военные из воздушного командования "Схід". Еще два попали в объект критической инфраструктуры в Новомосковске.

Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак, армия РФ атаковала Новомосковск дронами-камикадзе типа "Шахед". В результате попадания на предприятии произошел пожар, который спасатели до сих пор тушат. Также там есть сильнейшие разрушения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме этого, в результате вражеской атаки повреждены шесть дачных домов. Еще четыре полностью разрушены. К счастью, люди не пострадали.

Глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук также добавил, что артиллерийских обстрелов в районах Днепропетровщины не было.

– Относительно артиллерийских обстрелов – в течение ночи в области не зафиксировано ни одного. В Никопольщине воздушная тревога длилась почти 8 часов, впрочем обошлось без чрезвычайных ситуаций, – написал Николай Лукашук.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях