Жителей Днепра просят помочь ботаническому саду

Жителей Днепра просят помочь ботаническому саду –

Жителей Днепра просят помочь ботаническому саду – фото: facebook.com/botgarddnepr

События
17 марта 2023 16:58

Ботанический сад Днепровского национального университета приглашает горожан присоединиться к уборке территории.

Как сообщили в администрации, всех желающих приглашают в ботсад в субботу, 18 марта. Приходить нужно к административному зданию (улица Бронетанковая, 1-А) в 09:00. Нужно будет помочь убрать дорожки в саду.

Если вы хотите стать волонтером, обязательно свяжитесь с куратором этого процесса Ларисой Ивановной по телефону: (095)-505-83-43.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В выходные ботанический сад будет закрыт для посещения. В будние дни он работает с 09:00 до 15:00. Сейчас там цветут гамамелис, снежноцвет, эрика и подснежники. В скором времени проснутся другие первоцветы. В производственной теплице (возле административного корпуса) можно приобрести комнатные растения.

Напомним, что вчера днем, 16 марта, российские войска атаковали два района в Днепропетровской области – Никопольский и Синельниковский. Оккупанты ударили из тяжелой артиллерии по населенным пунктам. Никто из людей не пострадал. Ночь на 17 марта в области прошла без чрезвычайных ситуаций.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях