На Днепропетровщине военный выпрыгнул из авто "скорой" во время движения и погиб

На Днепропетровщине военный выпрыгнул из авто "скорой" во время движения и погиб

На Днепропетровщине военный выпрыгнул из авто "скорой" во время движения и погиб - фото: life.pravda.com.ua

События
14 марта 2023 10:08

В Днепропетровской области раненый военный выпрыгнул из медицинского автомобиля во время движения. К сожалению, он погиб.

Трагедия произошла вчера ночью, 13 марта, на трассе Днепр-Павлоград возле села Знаменовка. В санитарном автомобиле везли троих раненых в днепровский военный госпиталь. Во время движения авто 38-летний военный выпрыгнул на дорогу. Он ударился головой и получил тяжелые травмы. К сожалению, его не удалось спасти, и он погиб. Об этом сообщает "Днепр Оперативный".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На место вызвали скорую помощь, которая констатировала смерть военнослужащего. Причина такого поступка бойца пока неизвестна.

Напомним, ветераны из Днепропетровской области, которые в результате получили инвалидность, могут получить денежную помощь от Общества Красного Креста Украины. Как сообщили в Днепропетровской военной администрации, денежную помощь в размере 16 тысяч гривен могут получить ветераны войны с инвалидностью I или II группы. Средства выдают тем, кто имеет соответствующее удостоверение и значится в Едином государственном реестре ветеранов войны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях