Стало известно, когда в Днепре откроют McDonald's

Стало известно, когда в Днепре откроют McDonald's –

Стало известно, когда в Днепре откроют McDonald's – фото: cnn.com

События
02 марта 2023 14:01

Сеть заведений быстрого питания McDonald's объявила о намерениях возобновить работу в Днепре.

В компании объявили о возобновлении деятельности в нескольких городах в южной и восточной части страны, в частности, Одессе и Днепре, передает Forbes. Для этого должны возобновить цепочки поставок, в том числе логистические, поэтому это занимает больше времени.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В настоящее время рассматривается возможность открытия заведений в Днепре в конце апреля. При этом планы могут корректироваться в соответствии с текущей ситуацией в регионе. Рестораны будут работать согласно расширенным протоколам безопасности, которые ввели в других заведениях в Украине.

Заведения McDonald's в Днепре закрылись еще в прошлом году из-за полномасштабного российского вторжения. Рестораны быстрого питания работают в Киеве, Львове, Виннице, Житомире, Ивано-Франковске, Ровно, Черкассах, Хмельницком, Луцке и других городах. С сентября прошлого года McDonald's возобновил работу более 60% ресторанов в центре и на западе страны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях