Какая погода будет в Днепре в марте: прогноз синоптиков

Какая погода будет в Днепре: прогноз синоптиков -

Какая погода будет в Днепре: прогноз синоптиков - фото: pexels.com

События
28 февраля 2023 16:02

Согласно предварительному прогнозу, в марте в Днепре ожидается теплая и солнечная погода. При этом в первой половине месяца пройдут дожди.

В начале марта в Днепре будет держаться пасмурная погода. Также в выходные, 4 и 5 марта, возможны дожди. Температура воздуха днем будет около 3-5 градусов тепла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Постепенно в городе будет теплеть. Так, уже на второй неделе столбики термометров поднимутся до отметки в 15-17 градусов тепла. С 8 по 10 марта снова могут начаться дожди.

Потепление будет недолгим, поскольку уже с 13 марта температура снова начнет снижаться. В эти дни прогнозируют дожди, но со снегом. К концу недели температура воздуха снова будет в пределах от 10 до 12 градусов.

Вторая половина марта порадует днепрян солнечной и теплой погодой. Ожидается, что потеплеет до 13-15 градусов. Будут дожди еще 28 и 29 марта.

Прогноз погоды в Днепре на март 2023 -Прогноз погоды в Днепре на март 2023 - фото: gismeteo.ua

Напомним, что стало известно, когда в школах Днепра начнутся весенние каникулы. Продлятся они одну неделю. Так, весенние каникулы в школах начнутся 20 марта. Они продлятся до 26 марта. К обучению школьники вернутся 27 марта.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях