Оборона и большие потери оккупантов: что происходит на Криворожском направлении

Оборона и большие потери оккупантов: что происходит на Криворожском направлении

Оборона и большие потери оккупантов: что происходит на Криворожском направлении - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

События
27 февраля 2023 11:48

Ситуация на Криворожском направлении фронта остается под полным контролем украинских войск. Они продолжают держать оборону и наносить удары по врагу.

Как сообщил глава Криворожской военной администрации Александр Вилкул, украинские военные на Криворожском направлении держат оборону на отбитых у оккупантов рубежах. Они также осуществляют необходимые меры, чтобы снизить боевую способность врага, уничтожают его технику и живую силу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, по информации Генштаба, за прошлую неделю подразделения ВСУ ударили по районам сосредоточения личного состава, артиллерии и складов боеприпасов оккупантов. Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили пункт управления, два района сосредоточения живой силы противника, радиолокационную станцию, станцию радиоэлектронной борьбы и две важные вражеские цели.

Однако оккупанты воюют с мирным населением и бьют по территориям, которые находятся на правом берегу Днепра.

Напомним, что саперы продолжают разминировать территории к югу от Кривого Рога. За прошедшую неделю они ликвидировали около 700 взрывоопасных предметов, среди которых мины и кассетные снаряды.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях