В Днепре начали продавать БигМак странным образом

В Днепре начали продавать БигМак удивительным способом -

В Днепре начали продавать БигМак удивительным способом - фото: znaj.ua

События
27 февраля 2023 11:42

Около года назад в Днепре прекратили работу рестораны быстрого питания McDonald's. Однако недавно на полках одного из магазинов появились бургеры.

Так, в социальных сетях опубликовали фотографию, сделанную в супермаркете на улице Генерала Пушкина в Днепре. На полке можно увидеть десятки коробочек с "Биг Маком" из McDonald's. Они лежали рядом с другими булочками.

За один бургер из McDonald's придется заплатить 170 гривен. В ресторане он стоит около 107 гривен.

В Днепре начали продавать Биг Мак -В Днепре начали продавать Биг Мак - фото: tg Труха-Днепр

Заведения McDonald's в Днепре закрылись еще в прошлом году из-за полномасштабного российского вторжения. Когда они снова начнут работать, пока неизвестно, поскольку в компании никак не комментируют это.

Рестораны быстрого питания сейчас работают в Киеве, Львове, Виннице, Житомире, Ивано-Франковске, Ровно, Черкассах, Хмельницком, Луцке и других городах.

Напомним, что вчера, 26 февраля, в парках Днепра состоялись флешмобы по случаю празднования Масленицы. Так, в сквере на левом берегу горожане установили чучело российского президента, а рядом уложили черные мешки. Впоследствии чучело сожгли.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях