В Днепре откроют выставку боевых самолетов ВСУ

В Днепре откроют выставку боевых самолетов ВСУ

В Днепре откроют выставку боевых самолетов ВСУ - фото: facebook.com/mashini.vremeni

События
17 февраля 2023 17:34

В Днепре в музее "Машины времени" состоится выставка боевых самолетов ВСУ.

Выставку "Крылья Победы" планируют открыть в апреле этого года. Сейчас музей "Машины времени" собирает всю информацию о боевых самолетах и их пилотах, которые помогают уничтожать врага и защищают небо Украины: МИГ-29, самолеты штурмовой авиации СУ-25 и беспилотники "Байрактар". Об этом сообщили на странице музея "Машины времени" в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Такие как МИГ-29, которым руководил "Призрак Киева" и сбил 21 вражеский самолет, СУ-25 самолеты штурмовой авиации, часто видящие жители Днепра при вылетах на боевые задания и беспилотники "Байрактар", – говорится в сообщении.

В Днепре откроют выставку боевых самолетов ВСУВ Днепре откроют выставку боевых самолетов ВСУ - фото: facebook.com/mashini.vremeni

Одним из организаторов выставки стал Олег Шевченко – военный пенсионер, который последний раз проходил службу в составе полка истребителей – перехватчиков МИГ-25, что в поселке Авиаторское. Главное его хобби – это коллекционирование масштабных моделей самолетов, которые он собирает и оформляет.

Один из организаторов выставки, который собирает и оформляет модели самолетовОдин из организаторов выставки, который собирает и оформляет модели самолетов - фото: facebook.com/mashini.vremeni

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях