В Днепре полноценно заработает наружное освещение

В Днепре полноценно заработает наружное освещение –

В Днепре полноценно заработает наружное освещение – фото: facebook.com/dmrblago

События
14 февраля 2023 17:00

С сегодняшнего дня, 14 февраля, наружное освещение в Днепре будет работать в полноценном режиме.

Как сообщили в департаменте благоустройства и инфраструктуры городского совета, для безопасности горожан внешнее освещение заработает в полноценном режиме. Соответствующее решение было принято в связи со стабилизацией энергетической системы Украины.

Плановый режим работы наружного освещения – до 24:00.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По информации ДТЭК "Днепровские электросети", на сегодняшний день, 14 февраля, лимиты от НЭК Укрэнерго для Днепропетровской области отсутствуют. Плановых почасовых отключений электроснабжения в Днепре не было. Однако при перегрузке сетей возможны ограничения электроснабжения в отдельных районах Днепропетровской области. Если их введут, то они будут проходить по стабилизационным графикам.

Напомним, что вчера, 13 февраля, около десяти часов утра российские оккупанты обстреляли из тяжелой артиллерии Никополь в Днепропетровской области. В результате вражеской атаки ранения получил 69-летний мужчина. Пострадавшему оказали медицинскую помощь

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях