В Днепре заработает магазин, который разрушила российская ракета 14 января

В Днепре заработает магазин, который разрушила российская ракета 14 января

В Днепре заработает магазин, который разрушила российская ракета 14 января - фото: facebook.com/natalia.novikova

События
13 февраля 2023 17:27

В Днепре 14 января в результате ракетного удара по дому на ж/м Победа был разрушен рыболовный магазин. Вскоре он снова откроет свои двери для посетителей.

Магазин "Летучая рыба" находился на первом этаже дома 118 на ж/м Победа. Там можно было приобрести необходимые вещи для рыбалки. 14 января в результате взрыва он был разрушен. Также погибла продавщица, которая в момент ракетного удара находилась внутри помещения. Об этом рассказала владелица магазина Наталья Новикова на своей странице в Facebook.

Магазин до ракетного удара и послеМагазин до ракетного удара и после - фото: facebook.com/natalia.novikova

Она также показала, как выглядел ее разрушенный бизнес на 15-й день после того, как произошла трагедия. Она отметила, что многие товары, которые сохранились после вражеской атаки, украли мародеры.

Однако женщина решила возобновить свое дело и уже ищет новое помещение для магазина. Наталья отметила, что он будет находиться на жилом массиве Победа.

– Рыболовный магазин "Летучая рыба" ищет себе новый дом на Победе. Интересует площадь от 50 квадратных метров, на красной линии. Риэлтор заряжен, но если у кого-нибудь будет предложение в ближайшее время, маякуйте, – написала Наталья Новикова.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях