В Днепре пошел снег: какая ситуация в городе

В Днепре пошел снег: какая ситуация в городе –

В Днепре пошел снег: какая ситуация в городе – фото: dniprorada.gov.ua

События
12 февраля 2023 10:44

Сегодня, 12 февраля, холодный атмосферный фронт принес в большинство регионов Украины снег и дождь. В Днепре на дорогах города уже начали работать коммунальщики.

Как сообщили в городском совете, коммунальщики посыпают магистрали и тротуары противогололедной смесью. В первую очередь убирают особо опасные участки и организовывают работы по обработке противогололедными материалами основных магистралей, мостов, подъемов и спусков дорог.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В департаменте благоустройства и инфраструктуры обратились к водителям с настоятельной просьбой не мешать движению спецтехники. Также автомобили необходимо парковать в соответствии с правилами, чтобы не мешать работе спецтранспорта экстренных и коммунальных служб.

Согласно прогнозу погоды, в течение дня в Днепре будет пасмурно. Утром снег должен закончиться еще в первой половине дня. Больше никаких осадков синоптики сегодня не прогнозируют.

Прогноз погоды в Днепре на 12 февраля 2023 -Прогноз погоды в Днепре на 12 февраля 2023 - фото: sinoptik.ua

Напомним, ночью в области объявляли воздушные тревоги. Однако обошлось без вражеских обстрелов. Жители некоторых районов Днепропетровщины ночью могли слышать громкие звуки – работала ПВО.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях