Что будет с домом на Победе, в который попала ракета

Что будет с домом на Победе, в который попала ракета –

Что будет с домом на Победе, в который попала ракета – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
09 февраля 2023 15:58

В Днепре стали известны предварительные выводы экспертизы по состоянию дома на Набережной Победы, в который 14 января ударила российская ракета.

В доме №118 на жилом массиве Победа продолжаются восстановительные работы – заменяют окна и двери. Их планируют завершить в ближайшее время, передает "Дніпро ТВ".

Согласно предварительным результатам экспертизы, демонтажу подлежат остатки второго и третьего подъездов. Соответствующие работы будут проведены после заказа проекта. В остальных подъездах возобновили подачу всех коммунальных услуг – воды, электроэнергии и тепла. Теперь заменяют окна в шестом корпусе. Их завершат в течение двух недель, когда специалисты получат окна от завода.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Всего нужно было заменить 1274 окна. На сегодняшний день заменили чуть более 800.

Напомним, сегодня ночью российские военные обстреляли Днепропетровскую область. Под вражеским прицелом снова оказался Никопольский район. В результате атаки погиб 35-летний мужчина, который в это время спал в своем доме. Также разрушены более десятка домов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях