В Днепре мужчина зарезал своего отца

В Днепре мужчина зарезал своего отца –

В Днепре мужчина зарезал своего отца – фото: dp.npu.gov.ua

События
06 февраля 2023 15:48

В Чечеловском районе Днепра произошло жестокое убийство – мужчина ножом ударил собственного отца.

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, преступление произошло 4 февраля 10:00 в одном из домов по улице Бородянской. Правоохранители выяснили, что между отцом и сыном возник конфликт. Тогда 30-летний мужчина ударил отца ножом в грудь. От полученных травм 64-летний мужчина умер на месте.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Правоохранители задержали нападающего. На месте происшествия нашли орудие преступления – кухонный нож. Следователи сообщили задержанному о подозрении в умышленном убийстве. Сегодня, 6 февраля, суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, что сегодня ночью российские войска ударили по одному из сел, расположенному вблизи Марганца в Никопольском районе. В результате вражеских обстрелов пострадали частный дом и складское помещение. Снаряды попали в крышу построек и во двор. В результате взрыва повреждены стены, окна и линии электропередач. На месте попаданий работали правоохранители.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях