Водителя доставали спасатели: на трассе под Днепром произошло ДТП

Водителя доставали спасатели: на трассе под Днепром произошло ДТП -

Водителя доставали спасатели: на трассе под Днепром произошло ДТП - фото: facebook.com/MNSDNE

События
05 февраля 2023 10:15

В Днепропетровской области произошло ДТП – автомобиль во время движения врезался в дерево. На месте происшествия работали спасатели.

Авария произошла сегодня, 5 февраля, около 06:30 на трассе М-30 Знаменка – Луганск – Изварино вблизи поселка Одаровка в Криничанской поселковой территориальной громаде. По вызову были направлены спасатели поселка городского типа Кринички, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как выяснилось, водитель автомобиля Mercedes Vito не справился с управлением и врезался в дерево. От удара у машины была повреждена передняя часть. Водитель оказался заблокирован в автомобиле и не мог самостоятельно выбраться. Спасатели с помощью специального оборудования помогли 27-летнему мужчине. Затем пострадавшего водителя передали медикам. Его госпитализировали в больницу.

Напомним, что сегодня в Днепре будут действовать графики стабилизационных отключений. НЭК Укрэнерго предоставил на 5 февраля ограничение потребления для Днепропетровской области только на вторую половину дня. В пиковые часы нагрузки при текущей температуре воздуха – это 55% потребности электроэнергии города включая бытовых потребителей, промышленность и критическую инфраструктуру.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях