В центре Днепра авто влетело в рекламный щит: пострадали ребенок и женщина (видео)

В центре Днепра авто влетело в рекламный щит: пострадали ребенок и женщина (видео)

В центре Днепра авто влетело в рекламный щит: пострадали ребенок и женщина (видео) - фото: dnepr.express

События
04 февраля 2023 18:08

Сегодня, 4 февраля, в Днепре на проспекте Яворницкого в результате столкновения с легковушкой Subaru автомобиль Acura влетел в рекламный баннер. Пострадали два человека, среди которых ребенок.

ДТП произошло возле театра оперы и балета. Момент аварии зафиксирована камерой Ситуационного центра Днепра. На видео видно, что внедорожник Acura двигался по проспекту Дмитрия Яворницкого. В этот момент водитель легковушки Subaru выехал на проспект с улицы Половицкой и столкнулся с внедорожником. В результате последний отбросило в рекламный баннер на тротуаре, пишет "Днепр Оперативный".

В центре Днепра произошло ДТПВ центре Днепра произошло ДТП - фото: dnepr.express

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В аварии пострадали 22-летняя пассажирка Subaru и 14-летняя пассажирка Acura. Их госпитализировали в больницу. На месте работает полиция, которая устанавливает все детали ДТП.

Напомним, вчера вечером, 3 февраля, в Павлоградском районе на автодороге М-30 (Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знаменка – Луганск – Изварино) столкнулись автомобили. Пострадали два человека.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях