В Днепре выставили на аукцион торговый центр "Караван"

В Днепре выставили на аукцион торговый центр "Караван" -

В Днепре выставили на аукцион торговый центр "Караван" - фото: rau.ua

События
22 января 2023 12:35

В Днепре на аукцион выставили один из крупнейших торговых центров Днепра – "Караван". Его стоимость оценили в более чем полмиллиарда гривен.

В Фонде гарантирования вкладов физических лиц сообщили, что 30 января состоится аукцион по продаже прав требования по кредитному договору банка, заключенному с юридическим лицом. В залог по кредиту был передан ТЦ "Караван" в Днепре. Его площадь составляет более 100 тысяч квадратных метров, а размещается он на левом берегу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме того, в залог банка переданы корпоративные права (право на долю в уставном капитале юрлица в размере 100%) и имущественные права (право на получение денежной выручки за аренду помещения по 175 договорам аренды). Компания-заемщик зарегистрирована в Киеве, а в декабре 2022 года было возбуждено дело о банкротстве.

Начальная цена лота составляет 555,7 миллиона гривен.

Напомним, что сегодня ночью российские войска ударили по Днепропетровской области. Враг трижды за ночь обстрелял Никопольский район из тяжелой артиллерии. По мирным городам и селам было выпущено более 30 снарядов. В результате обстрелов местные жители не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях