В Днепре из-за ракетного удара по многоэтажке погибла семья из Запорожской области

В Днепре из-за ракетного удара по многоэтажке погибла семья из Запорожской области

В Днепре из-за ракетного удара по многоэтажке погибла семья из Запорожской области - фото: facebook.com/Дмитрий Крюк

События
18 января 2023 13:05

14 января оккупанты нанесли ракетный удар по многоэтажке в Днепре. Погибли 45 человек. Среди них семья родом из Токмака Запорожской области.

Дмитрий Гузь, его жена Анастасия Игнатенко и их полуторагодовалый сын Макар переехали из оккупированного Токмака в Днепр. Они арендовали квартиру в девятиэтажном доме 118 на ж/м Победа. 14 января именно в него прилетела вражеская ракета. Семья погибла.

Известно, что Анастасия Игнатенко была мастером спорта по спортивной акробатике. Она восемь лет работала в днепровском спортивном клубе "Виват" и была судьей национальной категории. Об этом сообщил ее начальник Дмитрий Гак.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– В результате ракетного удара по жилому дому в Днепре, погибла тренер по акробатике Анастасия Игнатенко вместе со своей семьей. 8 лет Настя была частью нашего клуба, бережным тренером, внимательным педагогом и судьей Национальной категории, которую уважали и любили не только в Днепре, но и во всей Украине, – написал Дмитрий Гак.

Глава Токмакской городской военной администрации Александр Чуб подтвердил журналистам Суспільного, что на месте ракетного удара спасатели нашли тело только мужа Анастасии Дмитрия Гузя. Он отметил, что его жена и полуторагодовалый сын официально считаются пропавшими без вести.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях