В Днепре из-под капота автомобиля достали кошку

В Днепре из-под капота автомобиля достали кошку –

В Днепре из-под капота автомобиля достали кошку – фото: facebook.com/MNSDNE

События
02 января 2023 09:57

Спасатели Днепра достали из-под капота автомобиля застрявшую там кошку, которая не могла самостоятельно выбраться.

В воскресенье, 1 января, около 20:40 в Службу спасения поступило сообщение, что на проспекте Героев в Соборном районе города под капотом автомобиля застряла кошка. По вызову приехали днепровские спасатели, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Когда ГСЧСники приехали на место, то увидели в моторном отсеке беспомощное животное. Она так сильно застряла среди многочисленных деталей, что даже не могла пошевелиться. Через некоторое время чрезвычайники сумели вызволить пушистика из ловушки.

Неравнодушная женщина забрала травмированное животное к себе и пообещала найти специалистов, которые смогут предоставить кошке квалифицированную медицинскую помощь.

Напомним, что сегодня ночью, 2 января, российские войска атаковали Днепропетровскую область ракетами, дронами-камикадзе и тяжелой артиллерией. Наша противовоздушная оборона уничтожила четыре враждебных цели. Ракету удалось сбить на подходе к Днепру. В результате обстрелов никто из людей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях