Часть Днепра осталась без воды и тепла - фото: molbuk.ua
Сегодня, 29 декабря, в Днепре ввели экстренные отключения света из-за угрозы ракетных ударов по энергетической инфраструктуре. Так, многие жители города остались без воды и тепла.
Как сообщили в пресс-службе городского совета, в настоящее время из-за отключения света без напряжения водопроводные насосные станции. Поэтому воды нет в домах по следующим адресам:
Также отсутствует водоснабжение в селах Новоалександровка, Братское, Каменка, Волосское.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Кроме того, сейчас обесточены все котельные КП "Жилсервис-Днепр" в Центральном районе города, районные и домовые котельные. Без тепла остаются дома по следующим адресам:
В городском совете также отмечают, что большое количество домовых котельных на насосных станциях останавливаются из-за экстренных отключений света. Ситуация может изменяться каждую минуту.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.