В Днепропетровской области будут судить женщину за убийство младенца: что ей угрожает

В Днепропетровской области будут судить женщину за убийство младенца: что ей грозит -

В Днепропетровской области будут судить женщину за убийство младенца: что ей грозит - фото: pexels.com

События
23 декабря 2022 14:42

В суд направили обвинительный акт в отношении жительницы Кривого Рога, которая после родов убила своего новорожденного ребенка.

По данным следствия, 25 октября женщина была дома у своего бывшего сожителя. Там у нее начались роды – она родила живого и здорового ребенка. После этого женщина выбросила младенца в яму уличного туалета. Тело уже мертвого ребенка заметили соседи, которые и вызвали на место правоохранителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как сообщили в Днепропетровской областной прокуратуре, сейчас женщина находится под стражей. Ее обвиняют в умышленном убийстве новорожденного после родов. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Ранее ее лишили родительских прав в отношении пяти несовершеннолетних детей.

Напомним, в Днепропетровской области задержан мужчина, который сдавал врагу расположение военных ВСУ. Так, он через мессенджер сообщал оккупантам о местонахождении, перемещении военных ВСУ и их технике на территории Никопольского района. Также известно, что незаконно пользовался взрывными устройствами. Его будут судить.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях