Какая погода будет в Днепре на Новый год

Какая погода будет в Днепре на Новый год -

Какая погода будет в Днепре на Новый год - фото: кадр из сериала "Друзья"

События
20 декабря 2022 11:01

Совсем скоро днепряне будут праздновать Новый год. Мы решили узнать, какая погода будет в праздничные дни.

Согласно предварительному прогнозу синоптиков, на Новый год в Днепре не будет сильных морозов и снега. Так, 31 декабря в городе ожидается пасмурная погода – солнце почти не будет выходить из-за облаков. Температура воздуха в этот день будет держаться от 1 до 7 градусов тепла. Никаких осадков синоптики не прогнозируют.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На следующий день, 1 января, в Днепре ожидается солнечная погода. Температура воздуха днем будет около 4-9 градусов тепла. Снега или дождя ждать не надо.

Первые дни нового года тоже будут относительно теплыми. Прогнозируется до 10-11 градусов тепла. При этом 3 января ожидается дождь, а с 4 по 12 января синоптики прогнозируют снегопады (в некоторые дни будет идти снег с дождем). Лишь во второй половине января температура воздуха снизится до 3-5 градусов мороза.

Прогноз погоды в Днепре на Новый год 2023 -Прогноз погоды в Днепре на Новый год 2023 - фото: gismeteo.ua

Напомним, что в течение сегодняшней ночи оккупанты трижды обстреляли из тяжелой артиллерии две громады в Никопольском районе. На мирные села выпустили не менее 20 снарядов. В результате обстрелов никто из местных жителей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях