В Днепре годовалый ребенок отравился наркотиками: девочка в больнице

В Днепре годовалый ребенок отравился наркотиками: девочка в больнице

В Днепре годовалый ребенок отравился наркотиками: девочка в больнице - фото: volyn24.com

События
14 декабря 2022 15:14

В Днепре врачи спасают годовалого ребенка, который отравился наркотическими солями.

Сегодня, 14 декабря, в детскую больницу Днепра доставили годовалую девочку с отравлением наркотиками. Было установлено, что ребенок положил в рот наркотические соли. Об этом сообщает телеграмм-канал "Днепр Областной" со ссылкой на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По предварительной информации, сожитель мамы маленькой девочки оставил стакан с запрещенными веществами на столе. Ребенок их съел. После этого мужчина скрылся.

Сначала девочку спасали в реанимации. Сейчас ее перевели в общее отделение. Жизни и здоровью малышки уже ничего не угрожает.

Полицейские открыли уголовное производство по статье 166 УКУ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей). Следователи выясняют происхождение вещества, которым отравился ребенок.

Напомним, волонтеры нашли семью бойца из Ровенской области, который попал в больницу Днепра с тяжелыми ранениями, потерей памяти, без документов и телефона. 9 декабря директор больницы имени Мечникова Сергей Рыженко в своем Facebook рассказал историю о спасенном 33-летнем бойце Сергее, который получил тяжелые ранения и частично потерял память. Единственное, о чем просил защитник, когда очнулся – услышать голос любимой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях