В Кривом Роге нашли мертвыми пропавших детей: новые подробности

В Кривом Роге нашли мертвыми пропавших детей: новые подробности -

В Кривом Роге нашли мертвыми пропавших детей: новые подробности - фото: t.me/svoiKR

События
09 декабря 2022 14:33

В Днепропетровской области нашли мертвыми маленьких мальчиков, которых искали больше двух недель. Правоохранители сообщили о новых подробностях.

На брифинге начальник Криворожского районного управления полиции Владимир Васильев рассказал, что пока еще ищут одежду детей. Есть предположение, что мальчики могли сами раздеться, передают "Свои. Кривой Рог". Тела детей обнаружили на расстоянии 50 метров друг от друга – на высоте и на склоне. Поверхностный осмотр показал, что никаких видимых телесных повреждений у детей нет. Судебная экспертиза продолжается.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам полицейских, они не могли заходить на территорию частного предприятия, где обнаружили тела. Карьер был закрыт, а на месте дежурили только охранники предприятия. Территорию, где обнаружили тела детей, полиция не обследовала. Правоохранители направили ориентировку на поиск детей Ингулецкому ГОКу.

По информации СМИ, оба мальчика из неблагонадежных семей. В полицию обратились только родители одного ребенка. Тела обнаружили примерно в двух километрах от дома одного из мальчиков.

В Кривом Роге пропавших детей нашли мертвыми -В Кривом Роге пропавших детей нашли мертвыми - фото: svoi.kr.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях