В Днепре возобновили работу почти всех автобусных маршрутов

В Днепре возобновили работу почти всех автобусных маршрутов –

В Днепре возобновили работу почти всех автобусных маршрутов – фото: dniprorada.gov.ua

События
08 декабря 2022 11:50

Из-за сложных погодных условий сегодня, 8 декабря, в Днепре возник транспортный коллапс. В работу общественного транспорта были внесены изменения.

Как сообщили в городском совете, на 11:00 удалось возобновить работу всех автобусных маршрутов. Не работают пока маршруты №85 и 90, но автобусы должны выехать на маршруты до 13:30.

Утром к выпуску на дороги города готовили 740 автобусов, но работают 705. Часть транспорта сняли с линии из-за повреждений, полученных из-за непогоды, отметили в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что сегодня, 8 декабря, в Днепре на дорогах образовался гололед. Из-за этого в городе произошло много ДТП, автомобили стояли в длинных пробках, а общественный транспорт работал без соблюдения графиков. На тротуарах, остановках общественного транспорта работает 500 дорожных рабочих. Водителей призывают без необходимости не выезжать в город на собственном транспорте и уступать спецтранспорту.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях