На Днепропетровщине продолжаются поиски двух пропавших детей: привлекли кинологов

На Днепропетровщине продолжаются поиски двух пропавших детей: привлекли кинологов

На Днепропетровщине продолжаются поиски двух пропавших детей: привлекли кинологов - фото: facebook.com/Лариса Борисенко

События
05 декабря 2022 14:11

В Днепропетровской области продолжают искать двух маленьких мальчиков из Кривого Рога, пропавших около двух недель назад. К поискам подключились кинологи.

3 декабря специализированная кинологическая группа Павлоградский поисково-спасательный кинологический отряд "Антарес" по официальному призыву полиции присоединилась к поискам двух пропавших детей. Опытные кинологи вместе с поисковиками и правоохранителями уже проработали большие и сложные локации. К сожалению, мальчиков найти до сих пор не удалось. Об этом сообщает руководитель поисково-риатирующего кинологического отряда "Антарес" Лариса Борисенко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Поисковые мероприятия – продолжаются.

Напомним, в субботу, 19 ноября, около 12:00 Георгий Ковалев и Даниил Литенец ушли из дома и до сих пор не вернулись. Георгий Ковалев ростом примерно 130 сантиметров, среднего телосложения. У него светлые волосы и голубые глаза. У мальчика есть родимое пятно под левым глазом. Когда его видели в последний раз, он был одет в синюю куртку, серую шапку с бубном, черные брюки и кроссовки.

Даниил Литенец ростом около 125 сантиметров. Он также среднего телосложения, у него черноволосые волосы и карие глаза. Мальчик был одет в черную куртку, темную шапку, черные брюки и черные кроссовки. Все, кто владеет любой информацией о месте нахождения детей, могут обращаться в отделение полиции № 6 по телефонам: 102, 096-198-7520, 096-822-09-02.

В Днепропетровской области ищут двоих детейВ Днепропетровской области ищут двоих детей - фото: dp.npu.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях