Ракетный удар по Кривому Рогу: появились фото последствий

Ракетный удар по Кривому Рогу: появились фото последствий

Ракетный удар по Кривому Рогу: появились фото последствий - фото: t.me/tymoshenko_kyrylo

События
05 декабря 2022 10:15

Сегодня ночью, 5 декабря, оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. Попали в промышленное предприятие. В Офисе Президента показали фото последствий.

Как сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко, этой ночью три ракеты ударили по одному из промышленных объектов Кривого Рога. Погиб один человек. Еще три человека госпитализировали в больницу.

Пожар на предприятии уже потушили. Специалисты работают над устранением последствий атаки. Кирилл Тимошенко также опубликовал фото последствий вражеских ударов.

Враг ударил ракетами по Кривому РогуВраг ударил ракетами по Кривому Рогу - фото: t.me/tymoshenko_kyrylo

Три ракеты попали в промышленное предприятиеТри ракеты попали в промышленное предприятие - фото: t.me/tymoshenko_kyrylo

Погиб работник предприятияПогиб работник предприятия - фото: t.me/tymoshenko_kyrylo

Также стало известно, в каком состоянии трое пострадавших в результате ракетного удара. 44-летняя женщина и 45-летний мужчина получили резаные раны и сейчас находятся в больнице. 44-летний мужчина получил осколочные ранения левой кисти руки и отказался от госпитализации. Об этом сообщает "Свои Кривой Рог".

Напомним, российские войска в ночь на 5 декабря обстреляли Кривой Рог. Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что после полуночи россияне ударили тремя ракетами по Кривому Рогу. Они попали в промышленное предприятие. В результате погиб один работник – спасатели достали его тело из-под завалов разрушенного производственного цеха. Еще три человека получили ранения. Их доставили в местную больницу. Их состояние медики оценивают как средней тяжести.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях