Как в Днепре работают известные ТРЦ при экстренных отключениях света

Как в Днепре работают известные ТРЦ при экстренных отключениях света

Как в Днепре работают известные ТРЦ при экстренных отключениях света - фото: planetofhotels.com

События
03 декабря 2022 15:32

В Днепре продолжаются экстренные отключения света. В таких условиях торгово-развлекательным центрам работать очень сложно. Поэтому они либо полностью приостановили работу, либо функционируют частично.

Как работает ТРК "Мост-Сити"

Самый известный торгово-развлекательный комплекс "Мост-Сити", который находится в центре Днепра, не работает уже больше недели. Однако на нулевом этаже на генераторах функционирует "Варус". Об этом сообщает "Наше Місто" со ссылкой на собственные источники.

Как работают ТРЦ "ДАФИ" и ТРК "Аполло"

В ТРЦ "ДАФИ" и ТРК "Аполло" магазины работают частично. Однако когда есть свет, открыты кинотеатры, где можно посмотреть кинопремьеры.

Как работает ТРЦ "Караван"

В настоящее время ТРЦ "Караван" в Днепре работает частично. Большинство магазинов закрыто. Супермаркет "Ашан", который находится в торговом центре, принимает только наличные.

Как работает ТЦ "Пассаж"

На официальной странице ТЦ в Instagram сообщили, что "Пассаж" работает каждый день с 10:00. Однако возможны небольшие неудобства: отключение лифтов, эскалаторов и сокращение режима работы магазина. Также там каждый день информируют о работающих бутиках. Просмотреть все детали можно по ссылке.

Как работает ТЦ "Европа"

Сейчас ТЦ "Европа" работает частично. Об этом сообщили на официальной странице ТЦ в "Instagram". График работы магазинов и отделов сменный. Всю информацию можно просмотреть по ссылке.

ТЦ "Эпицентр"

Отключение света в Днепре сети ТЦ "Эпицентр" не касается. Ведь магазины работают на собственных автономных генераторах. Сейчас ТЦ работает с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 9:00 до 20:00 в воскресенье. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе гипермаркета.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях