Что делать с проездными на электротранспорт в Днепре, который сейчас не работает

Что делать с проездными на электротранспорт в Днепре, который сейчас не работает

Что делать с проездными на электротранспорт в Днепре, который сейчас не работает - фото: galinfo.com.ua

События
02 декабря 2022 11:55

В Днепре с 29 ноября из-за аварийных отключений света не работает весь наземный электротранспорт. Когда трамваи и троллейбусы возобновят работу, пока неизвестно. В департаменте транспорта рассказали, что будет с проездными, которые жильцы приобрели раньше.

Как сообщили в департаменте транспорта ДМР, проездные будут продлены на количество дней, в которые электротранспорт не работал. Это произойдет сразу после того, как трамваи и троллейбусы снова выйдут на маршруты. Поэтому днепрянам не стоит волноваться.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Что касается проездных: их продлят, но уже с началом движения, на количество дней, в которые электротранспорт не работал, – объяснили в департаменте транспорта.

Также там отметили, что проездные на декабрь пока не продаются.

Напомним, с 29 ноября в Днепре электротранспорт не работает в связи с проблемами энергоснабжения. Все автобусные маршруты по направлениям электротранспорта дополнительно усилены. Об изменениях департамент транспорта и транспортной инфраструктуры обязательно уведомит.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях