В Днепропетровской области на трассе произошло жесткое ДТП: есть погибшая и пострадавшие

В Днепропетровской области на трассе произошло жесткое ДТП: есть погибшая и пострадавшие

В Днепропетровской области на трассе произошло жесткое ДТП: есть погибшая и пострадавшие - фото: t.me/dniprooblcentr

События
28 ноября 2022 13:01

Вчера, 27 ноября, под Павлоградом в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП. Погибла женщина и пострадали четыре человека.

Авария произошла на выезде из Павлограда. Там столкнулись автомобили Renault Duster и Peugeot 208. В результате столкновения погибла 56-летняя женщина. Она получила несовместимые травмы с жизнью. Еще четыре человека пострадали. Об этом сообщает телеграмм-канал "Днепр Областной".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

35-летний водитель Peugeot получил переломы таза и грудной клетки. В тяжелом состоянии его доставили в реанимацию.

Также пострадал 55-летний водитель Renault, 41-летняя и 31-летняя пассажирки. Они получили тяжелые травмы: закрытые переломы, ушибы, ссадины, черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга. Пострадавших спасают в больнице.

Напомним, в субботу, 26 ноября, оккупанты выпустили две ракеты по Днепру. Одна из них попала в жилой квартал и разрушила семь частных домов. Также пострадали 13 человек. Другая ракета попала в складское помещение в Самарском районе города. Больше суток спасатели разбирали там завалы и искали под ними людей. Вечером 27 ноября спасатели завершили поисковую операцию на складе, который разрушил ракетный удар.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях