В Днепропетровской области мужчина изнасиловал 8-летнюю племянницу

В Днепропетровской области мужчина изнасиловал 8-летнюю племянницу -

В Днепропетровской области мужчина изнасиловал 8-летнюю племянницу - фото: depositphotos.com

События
23 ноября 2022 13:29

Суд вынес приговор жителю Днепропетровской области, который изнасиловал свою восьмилетнюю племянницу. За решеткой он проведет следующие 11 лет.

В прокуратуре Днепропетровской области рассказали, что в июле этого года мужчина остался смотреть за маленькими дочерями своей родной сестры. Когда он остался в комнате наедине со старшей девочкой, силой повалил ее на кровать и изнасиловал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Во время рассмотрения дела мужчина полностью признал свою вину. Суд признал его виновным в изнасиловании малолетнего ребенка. Он приговорен к 11 годам лишения свободы. Также информацию о мужчине внесли в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего.

Напомним, что сегодня ночью россияне в очередной раз обстреляли Никопольщину из реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии. Оккупанты ударили по двум громадам. В результате обстрелов местные жители не пострадали. По ночным громадам выпустили более 30 снарядов. Предварительно, они ударили по открытым территориям населенных пунктов. Детали и последствия обстрелов еще уточняются.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях