В Днепре на Привокзальной площади обнаружили гранату

В Днепре на Привокзальной площади обнаружили гранату -

В Днепре на Привокзальной площади обнаружили гранату - фото: dnepr.express

События
20 ноября 2022 16:16

Сегодня, 19 ноября, у железнодорожного вокзала в Днепре нашли гранату. На место происшествия вызвали правоохранителей.

По предварительной информации, боеприпас лежал в биотуалете на Привокзальной площади. Горожане сразу сообщили правоохранителям об опасной находке. Приехавшие на место полицейские выяснили, что это был корпус гранаты Ф-1. Об этом сообщает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По этому факту правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований за незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Полицейские устанавливают, кто мог быть причастен к этому инциденту.

Напомним, что в результате сегодняшних ночных обстрелов Никопольского района повреждения получили многоэтажные и частные дома, школа, колледж, хозяйственные постройки, гаражи, автомобили, газопроводы, дорожное покрытие. Окончательные масштабы разрушений выясняются. Также ранения получил один человек, он сейчас лечится дома.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях