Ракетный удар по Днепру: как работает общественный транспорт (обновлено)

Ракетный удар по Днепру: как работает общественный транспорт - фото условное: dniprorada.gov.ua

Ракетный удар по Днепру: как работает общественный транспорт - фото условное: dniprorada.gov.ua

События
17 ноября 2022 10:01

Сегодня утром, 17 ноября, оккупанты нанесли ракетный удар по Днепру. В связи с этим есть изменения в движении общественного транспорта.

Об этом сообщили в департаменте транспорта. Так, из-за вражеской атаки временно приостановлена работа троллейбусных маршрутов №19 и Б. Троллейбусный маршрут А временно изменил схему движения с улицы Рабочая на проспект Поля.

Также приостановлена работа автобусных маршрутов №№ 106, 146А, 146Б, 155.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Трамваи по маршруту №11 временно курсируют от Железнодорожного вокзала до улицы Исполкомовской.

Автобусные маршруты №№ 34, 87А и 87Б временно курсируют по проспекту Поля вместо улицы Рабочая.

В департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры городского совета отмечают, что по восстановлению движения информация будет сообщена дополнительно.

Обновлено в 12:51:

В департаменте транспорта городского совета сообщили, что уже возобновлено движение автобусных маршрутов №34, 87А, 87Б, 106 по улице Рабочая до улицы Павла Чубинского – улица Макарова – улица Титова и дальше по маршруту.

Также возобновлено движение автобусного маршрута №155 по маршруту.

Возобновлено движение автобусных маршрутов № 146А и 146Б со сменой – вместо улицы Криворожская в направлении с и до улицы Макарова автобусы будут следовать по улице Павла Чубинского

Напомним, сегодня, 17 ноября, в Днепре во время воздушной тревоги раздались взрывы. Как сообщил заместитель Руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко, оккупанты утром 17 ноября обстреляли Днепр. По его словам, есть попадание в два инфраструктурных объекта. Пострадал человек. Спасатели работают над ликвидацией последствий вражеских обстрелов. Глава Днепропетровского областного совета сообщил, что угроза ракетных ударов еще продолжается. Он призвал жителей оставаться в укрытиях и держать заряженными телефоны и павербанки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях