В Днепре за донат на ВСУ можно приобрести противотанковый еж

В Днепре за донат на ВСУ можно приобрести противотанковый еж -

В Днепре за донат на ВСУ можно приобрести противотанковый еж - фото: dniprorada.gov.ua

События
15 ноября 2022 15:43

В Днепре в учреждениях внешкольного образования  делают противотанковые ежи в сувенирном варианте. Маленький символ войны можно купить за донат на ВСУ. Все полученные средства будут перечислены в помощь военным.

Как рассказала директор департамента молодежной политики Дарья Била, идея с ежами возникла еще на День города. Тогда сделали инсталляцию из 31 ежа в знак годовщины независимости Украины. Их расписали петриковской росписью с символикой разных регионов Украины. Горожанам и гостям города это понравилось. Средства, полученные от их продаж, передали на нужды ВСУ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре производят противотанковые ежи в виде сувениров -В Днепре производят противотанковые ежи в виде сувениров - фото: dniprorada.gov.ua

Сувенирные ежи создают в заведениях внешкольного образования. По своему желанию к процессу также привлекаются дети. Один еж стоит от 1000 гривен. При покупке можно заказать рисунок.

Сделать заказ можно через департамент молодежной политики и национально-патриотического воспитания городского совета в социальных сетях:

Сувениры продают за донаты для ВСУ –Сувениры продают за донаты для ВСУ – фото: dniprorada.gov.ua

Напомним, что в Днепре водителя, который намеренно сбил двух военных и скрылся с места ДТП, суд отпустил под домашний арест.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях