Филатов прокомментировал освобождение Херсона от российских оккупантов

Филатов прокомментировал освобождение Херсона от российских оккупантов

Филатов прокомментировал освобождение Херсона от российских оккупантов - фото: nashemisto.dp.ua

События
11 ноября 2022 18:05

Сегодня утром, 11 ноября, ВСУ вошли в Херсон. Вскоре ГУР МО подтвердило, что город освобожден от российских оккупантов. Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на данную новость.

Борис Филатов отметил, что следует помнить о тех, кто положил жизнь за освобождение Херсона и тех, кто не смог дожить до этого события.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Когда мы рыдаем от счастья за наш Херсон, нельзя не рыдать от боли за тех, кто положил свою жизнь за его освобождение. В полях и посадках. За всех наших ребят. За каждого замученного оккупантами. За каждого, кто мечтал увидеть свободный Херсон, но не смог дожить до этого. Помним. Отомстим, – написал Борис Филатов на своей странице в Facebook.

Борис Филатов прокомментировал освобождение ХерсонаБорис Филатов прокомментировал освобождение Херсона - фото: facebook.com/Борис Филатов

Напомним, в ГУР Украины подтвердили, что Херсон возвращается под контроль Украины и в город заходят части ВСУ. Россияне же убегают от украинских сил под огневым контролем. В Управлении отметили: любые попытки противодействовать Вооруженным Силам Украины будут пресечены, а каждый российский военнослужащий, который будет сопротивляться, будет уничтожен. ГУР Украины также обратилось к российским оккупантам. Россиян призывают сдаваться в плен, чтобы выжить.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях