Как прошла ночь на 7 ноября в Днепропетровской области

Как прошла ночь на 7 ноября в Днепропетровской области –

Как прошла ночь на 7 ноября в Днепропетровской области – фото: vchasnoua.com

События
07 ноября 2022 09:15

Российские оккупанты в ночь на 7 ноября снова атаковали Днепропетровскую область. Под вражеским огнем оказался Никопольский район.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что россияне обстреливали территорию района из реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии. Удары нанесли по двум громадам – Мировской и Марганецкой.

В результате обстрелов никто из людей не пострадал. Масштабы разрушений выясняются.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук отметил, что в других районах Днепропетровской области все спокойно. В пределах нормы в Днепропетровской области остаются показатели радиационного фона.

Руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул сообщил, что ситуация в Криворожском направлении фронта находится под полным контролем Вооруженных сил Украины. Наши военные успешно выполняют все боевые распоряжения.

По данным Оперативного командования "Південь", враг продолжает оборонительные действия и обустраивает новые рубежи обороны. Наши ракетно-артиллерийские подразделения, авиация и другие части продолжают наносить удары по позициям оккупантов, районам сосредоточения живой силы и вооружения, складам боеприпасов и колоннам техники врага.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях