В Днепре водитель намеренно переехал двух мужчин

В Днепре водитель намеренно переехал двух мужчин –

В Днепре водитель намеренно переехал двух мужчин – фото: dp.npu.gov.ua

События
06 ноября 2022 14:10

В Днепре задержали водителя автомобиля, подозреваемого в покушении на убийство двух мужчин. Он намеренно сбил их, а затем скрылся.

Событие произошло сегодня ночью, 6 ноября, у развлекательного заведения на улице Баррикадной. Так, между мужчинами возник конфликт. Водитель Mercedes-Benz намеренно наехал на двух горожан в возрасте 30 и 31 год. Затем он уехал с места, а пострадавших мужчин госпитализировали, рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре водитель сбил двух мужчин –В Днепре водитель сбил двух мужчин – фото: dp.npu.gov.ua

Впоследствии правоохранители задержали 54-летнего водителя. Предварительно известно, что он был пьян. Следователи сообщили ему о подозрении в покушении на умышленное убийство. В настоящее время решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Следствие продолжается.

Напомним, что сегодня ночью, 6 ноября, российские войска обстреляли Никопольский район восемь раз. Оккупанты ударили по трем общинам. Из реактивных систем залпового огня и тяжелой артиллерии ударили по городам и селам. В результате обстрела в Мировской громаде повреждены около полудесятка частных домов, автомобили и газопроводы. Накануне вечером россияне ранили девятилетнюю девочку. В настоящее время она находится в больнице под наблюдением медиков.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях