Потери оккупантов на Криворожском направлении за минувшие сутки

Потери кафиров на Криворожском направлении за прошедшие сутки

Потери кафиров на Криворожском направлении за прошедшие сутки - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

События
04 ноября 2022 12:48

Ситуация на Криворожском направлении остается стабильно напряженной, но находится перед полным контролем ВСУ. Оккупанты несут значительные потери и пытаются удержать занятые рубежи.

Как сообщил руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул, за прошедшие сутки украинские подразделения уничтожили два танка, реактивную систему залпового огня "Град", девять единиц авто-бронетехники, четыре склада с боеприпасами в Баштанском и Бериславском районах и шесть железнодорожных цистерн смазочными запасами врага.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также военные нанесли удары по альтернативной переправе в районе Антоновского моста, что критически усложняет оккупантам логистику.

По данным ОК "Юг", за минувшие сутки на Криворожском направлении российская армия уменьшилась на 32 оккупанта.

Напомним, сегодня ночью, 4 ноября, враг атаковал Днепропетровскую область дронами-камикадзе "Шахид-136". Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, военные воздушного командования "Восток" уничтожили все 8 вражеских дронов-камикадзе в Никопольском районе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях