Вилкул рассказал о ситуации на Криворожском направлении

Вилкул рассказал о ситуации в Криворожском направлении

Вилкул рассказал о ситуации в Криворожском направлении - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

События
01 ноября 2022 10:42

Ситуация на Криворожском направлении продолжает оставаться напряженной, но стабильной. Благодаря украинским военным оккупанты несут значительные потери.

Как сообщил руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул, за минувшие сутки оккупанты потеряли два миномета, танк, гаубицу "Акацию", зенитную установку и пять единиц авто-бронетехники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Кроме этого, в районе Новой Каменки и в Бериславском районе уничтожены еще три ударных вертолета Ка-52 "Аллигатор". Также в Бериславском районе уничтожен склад с вражескими боеприпасами.

По данным Оперативного командования ОК "Юг", артиллеристы и ракетчики Сил обороны, в течение дня наносили удары по позициям врага и районам сосредоточения вражеских сил. Выполнено около 180 огневых задач. Российская армия уменьшилась на 21 оккупанта.

Напомним, Сегодня ночью, 1 ноября, оккупанты атаковали Днепропетровщину вражескими дронами-камикадзе. Все трое уничтожили украинские военные.

Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, военные из воздушного командования "Схід" ночью уничтожили над областью три вражеских дрона-камикадзе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях