В Днепропетровской области сгорел гараж с несколькими автомобилями

В Днепропетровской области сгорел гараж с несколькими автомобилями - фото: dp.dsns.gov.ua

В Днепропетровской области сгорел гараж с несколькими автомобилями - фото: dp.dsns.gov.ua

События
30 октября 2022 10:30

Вчера поздно вечером, 29 октября, в городе Покров Никопольского района на Днепропетровщине произошел сильный пожар. Сгорел гараж с двумя автомобилями.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, пожар произошел около 22:00 на территории частного двора на улице Шмидта в городе Покров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По прибытию спасателей было установлено, что загорелся гараж, внутри которого находились два автомобиля "Газель". Огонь уничтожил крышу, солнечные панели и все авто. К счастью, люди не пострадали.

Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Пожар укротили 13 спасателей и одна пожарная машина.

Напомним, сегодня ночью, 30 октября, оккупанты обстреляли Никопольский район Днепропетровской области. Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, враг из тяжелой артиллерии накрыл город Никополь. К счастью, люди не пострадали. В результате обстрела в городе повреждены 10 многоэтажных и частных домов, хозяйственные постройки и газопровод.

Позже Валентин Резниченко сообщил, что сегодня утром, 30 октября, оккупанты обстреляли Марганецкую общину. Пострадала 73-летняя женщина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях