Над Днепропетровщиной сбили вражеский дрон-камикадзе

Над Днепропетровщиной сбили вражеский дрон-камикадзе -

Над Днепропетровщиной сбили вражеский дрон-камикадзе - фото условное: hromadske.ua

События
26 октября 2022 09:51

Российские оккупанты в ночь на 26 октября обстреляли Днепропетровскую область. По Днепру ударили ракетами, а по Никопольскому району били из РСЗО.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, враг накрыл огнем из "Градов" Красногригорьевскую громаду на Никопольщине. В результате обстрела люди не пострадали. Имеются разрушения, повреждена линия электропередач. Более 600 семей остались без электроснабжения. Аварийные бригады уже трудятся на местах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вечером наши защитники приземлили очередной вражеский беспилотник. Военные из воздушного командования "Схід" сбили дрон-камикадзе Shashed-136 в небе над Никопольским районом.

По словам главы Днепропетровского облсовета Николая Лукашука, в других районах Днепропетровщины ночь прошла спокойно и без чрезвычайных ситуаций. Показатели радиационного фона находятся в норме.

Напомним, что вчера вечером российские войска ударили ракетами по Днепру. Обломки одного из них упали на автозаправочную станцию, в результате чего возник сильный пожар. Из-за обстрела два человека, среди которых молодая беременная женщина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях