Филатов отреагировал на призывы российского пропагандиста топить украинских детей

Филатов отреагировал на призывы российского пропагандиста топить украинских детей

Филатов отреагировал на призывы российского пропагандиста топить украинских детей - фото: dniprorada.gov.ua

События
24 октября 2022 16:24

Пропагандист Антон Красовский в эфире российского канала призвал топить и сжигать украинских детей. Такие высказывания вызвали немалые возмущения в Украине. На них отреагировал и мэр Днепра Борис Филатов.

На своей странице в Facebook Борис Филатов отметил, что Красовский заслуживает той судьбы, которую предвещал украинским детям. Также мэр Днепра уверен, что рано или поздно это произойдет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Буду максимально короток и кристально прозрачный. Я думаю, что господин Красовский заслуживает той доли, которую он предсказывал нашим детям. И я почти уверен, что это рано или поздно произойдет. Какая разница где сгореть? В "смерековой хате" или взорванном авто? – написал Борис Филатов.

Борис Филатов отреагировал на высказывания Красовского топить украинских детейБорис Филатов отреагировал на высказывания Красовского топить украинских детей - скрин фото: facebook.com/Борис Филатов

Напомним, в Днепропетровской области с начала полномасштабного вторжения России задержали почти две тысячи жителей, подозреваемых в сотрудничестве со страной-агрессором.

Как сообщил заместитель начальника полиции Днепропетровской области Владимир Богонис, с начала войны в области задержали 1879 подозреваемых в сотрудничестве с Россией. В их числе 406 жителей Днепра.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях