В Днепре мужчина, который убил ребенка, прятал в гараже тело пенсионера

В Днепре убивший ребенка мужчина прятал в гараже тело пенсионера -

В Днепре убивший ребенка мужчина прятал в гараже тело пенсионера - фото: dnipr.gp.gov.ua

События
20 октября 2022 13:07

Правоохранители нашли тело 64-летнего мужчины, пропавшего в Днепре полгода назад. К его убийству причастен мужчина, которого недавно задержали за то, что он убил 13-летнего мальчика.

Как сообщили в ГУ НП в Днепропетровской области, тело убитого мужчины нашли на территории гаражного кооператива в Днепре. Как выяснилось, мужчины раньше были знакомы, но между ними возникла ссора. Конфликт закончился тем, что один из них ударил ножом другого около десяти раз. Когда мужчина умер, нападающий спрятал его тело в подвале гаража.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вчера, 19 октября, следователи вручили задержанному сообщение о подозрении за умышленное убийство.

В Днепре тело пропавшего пенсионера обнаружили в подвале -В Днепре тело пропавшего пенсионера обнаружили в подвале - фото: dp.npu.gov.ua

Напомним, что несколько дней назад правоохранители задержали в Днепре 59-летнего мужчину, который убил 13-летнего мальчика. Тело ребенка обнаружили еще в августе с огнестрельными и ножевыми ранениями. Мужчина тщательно готовился к совершению убийства. Для этого подобрал автомобиль, установил поддельные номерные знаки и активно использовал средства маскировки. Несмотря на это, полицейским удалось выйти на след подозреваемого.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях