В Днепропетровской области на вражеском снаряде подорвался трактор

В Днепропетровской области на вражеском снаряде взорвался трактор -

В Днепропетровской области на вражеском снаряде взорвался трактор - фото условное: facebook.com/MNSDNE

События
18 октября 2022 10:04

В Днепропетровской области на вражеском снаряде во время работ в поле подорвался трактор. Водитель не пострадал.

Глава Днепропетровского облсовета рассказал, что событие произошло в Зеленодольской громаде Криворожского района. После обеда на вражеском боеприпасе подорвался трактор. Тракторист как раз проводил полевые работы. В результате взрыва мужчина не пострадал, повреждена сельскохозяйственная машина.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В ГУ ГСЧС Днепропетровской области отмечают, что после вражеских атак районы усеяны взрывоопасными предметами. Их каждый день уничтожают пиротехники. Только за вчера, 17 октября, на Днепропетровщине обезвредили 40 вражеских снарядов. Также наши пиротехники помогали в Херсонской области, где ликвидировали шесть смертоносных "находок".

Однако чтобы обезвредить все оставшиеся после вражеских обстрелов снаряды нужно время, отмечают спасатели. Поэтому ГСЧСники призывают жителей региона остерегаться снарядов. Увидели подозреваемый предмет – не прикасайтесь к нему, а звоните 101 или 102.

Напомним, что с утра россияне ударили двумя ракетами по объекту энергетической инфраструктуры в Днепре. Из-за атаки возник сильный пожар. Есть серьезные разрушения. Без электричества осталась часть города. На левом берегу есть перебои с водой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях