Погибла женщина, пострадали трое детей: на Днепропетровщине произошло серьезное ДТП

Погибла женщина, пострадали трое детей: на Днепропетровщине произошло серьезное ДТП -

Погибла женщина, пострадали трое детей: на Днепропетровщине произошло серьезное ДТП - фото: advokat-zhuk.com.ua

События
16 октября 2022 15:50

Сегодня, 16 октября, в Днепропетровской области произошло тройное ДТП, в результате которого погибла женщина и пострадали пять человек, среди которых трое детей.

Предварительно авария произошла на выезде из Софиевки в Криворожском районе. На дороге столкнулись три автомобиля – ВАЗ, "Лада" и "Мазда". Все машины были сильно смяты, сообщают "Свои. Кривой Рог".

В результате ДТП погибла женщина. Ее зажало в салоне зеленого автомобиля ВАЗ. Также пострадали трое детей и двое взрослых. С места происшествия пострадавших забрала "скорая помощь". Самому младшему ребенку всего три года. Пока неизвестно, в каком состоянии они находятся. Погибшую женщину и пострадавших доставали спасатели.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП -В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП - фото: svoi.kr.ua

По неподтвержденной информации, авария произошла из-за опасного обгона, который совершил другой автомобиль марки "Ауди". Поэтому "Мазда" выехала на встречную полосу и произошло столкновение. В настоящее время участок дороги, где произошла авария, перекрыт. На месте работают патрульные, спасатели и следователь.

В ДТП погибла женщина –В ДТП погибла женщина – фото: svoi.kr.ua

Напомним, что на Криворожском шоссе в Днепре произошло смертельное ДТП.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях