В Днепре женщина, у которой была большая опухоль, родила здоровую девочку

В Днепре женщина, у которой была большая опухоль, родила здоровую девочку

В Днепре женщина, у которой была большая опухоль, родила здоровую девочку - фото: 24tv.ua

События
14 октября 2022 17:57

Сегодня, 14 октября, в Днепре, несмотря на тяжелые испытания, на свет появилась маленькая украинка. Мама новорожденной девочки Евгения – настоящая героиня.

Беременность Евгении была очень сложна и требовала очень много сил. На 18-й неделе у женщины диагностировали обширную опухоль забрюшинного пространства, осложненную острым тромбозом бедренной вены. Дальнейшее вынашивание ребенка было под вопросом. Об этом сообщили на странице акушерского отделения больницы имени Мечникова в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, акушерско-гинекологическая служба вместе с хирургами провели сверхсложную операцию по удалению опухоли и сохранили жизнь женщины. Всю беременность Евгения была под наблюдением акушеров, сосудистых хирургов и анастезиологов.

Сегодня, 14 октября, в 08:50 благодаря врачам на свет родилась ее дочь весом 3090 и ростом – 50 сантиметров. Сейчас мама и девочка чувствуют себя хорошо.

В Днепре родилась маленькая украинка - фото: facebook.com/akusherstvomechnikovaВ Днепре родилась маленькая украинка - фото: facebook.com/akusherstvomechnikova

Напомним, в Днепропетровской области дети продают собственноручно сделанные конфеты, лимонады, сувениры, любимые игрушки, устраивают уличные концерты или играют с прохожими в шашки. Они делают все возможное, чтобы собрать деньги для украинских защитников.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях